[18+]
25 января 2022 в 17:22

Курганцу, «заминировавшему» автовокзал, вынесли приговор

© Фото из открытых источников
В Кургане вынесли приговор 43-летнему мужчину, который, будучи пьяным, заявил о готовящемся взрыве на автовокзале. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, горожанин 21 сентября 2021 года позвонил по номеру 112.
На судебном заседании мужчина полностью признал свою вину. Его осудили по статье УК «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» и назначили 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.
Приговор суда в законную силу пока не вступил.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов