[18+]
29 декабря 2021 в 11:49

В Кургане РЖД заплатила 750 тысяч рублей семье погибшего под поездом ребенка

В Курганской области ОАО «РЖД» заплатило деньги семье мальчика, который погиб под поездом в апреле 2021 года. С помощью Курганской транспортной прокуратуры удалось взыскать с компании 750 тыс. рублей, сообщает пресс-служба уральского управления ведомства.
Установлено, что ЧП произошло на станции Малиновка Южно-Уральской железной дороги. Мальчик шел из школы домой и был смертельно травмирован грузовым поездом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»