[18+]
8 октября 2021 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители целого микрорайона в Кургане остались без воды и отопления

© ЕАН
Жители микрорайона Заозерный в Кургане пожаловались в соцсетях на отсутствие горячей воды и отопления. По их словам, отключение произошло еще накануне вечером.
«Второй микрорайон. Отопление отключили, вода комнатной температуры», - написали пользователи.
Многие жалуются, что в квартирах стало холодно.
Информацию об отключении подтвердили в диспетчерской тепловых сетей. Там пояснили, что ориентировочно воды и отопления не будет до 20:00. Отмечается, что отключение связано с ремонтом на ТЭЦ.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без водыВ «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи РоскосмосаСтало известно, где похоронят свердловского олимпийца и политика Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года