[18+]
13 июля 2021 в 16:44

В Кургане открывается «Школьный базар»

© Фото из открытых источников
В Кургане 17 июля откроется специализированная ярмарка «Школьный базар».
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, торговые палатки традиционно разместятся на проспекте Машиностроителей, 2б в районе сквера Победителей у ТЦ «Кировский».
На ярмарке можно будет приобрести школьную форму, рюкзаки и сумки, канцелярские принадлежности, необходимые в новом учебному году.
Работа «Школьного базара» продлится до 10 сентября.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге