[18+]
11 июня 2021 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганца, укравшего у пенсионерки три пачки сигарет и 700 рублей, отправили в колонию на девять лет

Жителя Куртамышского района Зауралья, избившего пенсионерку ради наживы, отправили в колонию на 9 лет. Суд признал его виновным по статье УК «Разбойное нападение в целях хищения».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области, преступление было совершено ночью 6 октября 2020 года. Мужчина через окно залез в дом к пожилой женщине и избил ее руками и ногами. После этого он похитил у хозяйки жилища 700 рублей и три пачки сигарет, а затем скрылся.
Известно, что ранее мужчина был неоднократно судим.
Сейчас он будет отбывать наказание в колонии особого режима, после выхода из которой еще в течение двух лет останется под наблюдением полиции.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет