[18+]
8 июня 2021 в 15:44

В Курганской области сняли запрет на посещение детьми торговых центров

© Фото из открытых источников
В Курганской области отменили запрет на посещение несовершеннолетними общественных мест без сопровождения взрослых. Соответствующее решение принял оперштаб региона.
Данная мера была введена в октябре прошлого года для того, чтобы сократить время пребывания подростков в торговых центрах и минимизировать риски распространения коронавирусом.
Сейчас, с наступлением каникул, принято решение отменить запрет.
Напомним, с начала пандемии в регионе было выявлено 21 тыс. 656 случаев заражения коронавирусом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге