[18+]
7 июня 2021 в 13:38

В Шадринске посреди дня застрелили мужчину

В Шадринске накануне, 6 июня, на ул. Красноармейской на 37-летнего местного жителя было совершено нападение – ему выстрелили в живот.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, раненый вскоре скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», ведется расследование.
По неофициальной информации, убитый – Максим Рябов. Ранее он отбывал наказание в одной из курганских колоний и в то время являлся там так называемым «смотрящим».
По предварительным данным, нападавшего задержали, однако подробностей о его личности пока нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга