[18+]
26 апреля 2021 в 15:41

Курганский штаб Навального уходит в «подполье»

Курганский штаб Навального заявил, что не может продолжать работать в прежнем формате в связи с новым решением Мосгорсуда.
«К сожалению, работать в прежнем формате мы больше не можем. Это небезопасно для наших сотрудников и наших сторонников. Начиная с сегодняшнего дня, на этой странице не будет появляться никакой информации. Она будет заморожена. В ближайшее время мы поменяем у нее название и максимально обезличим. Это же произойдет и с остальными страницами нашего штаба в социальных сетях», – говорится в сообщении в telegram-канале курганского штаба Навального.
Как ранее сообщил «Интерфакс», сегодня Мосгорсуд приостановил деятельность Фонда борьбы с коррупцией (включен в реестр НКО, исполняющих в РФ функции иностранных агентов) и «Штабов Навального» до рассмотрения иска об их экстремистской деятельности. По мнению прокуратуры, эти организации «под прикрытием либеральных лозунгов» создают условия для дестабилизации ситуации в стране.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний