[18+]
26 апреля 2021 в 15:36

Челябинские следователи проверят, как трое детей оказались на льдине посреди пруда

© Фото из открытых источников
Днем 25 апреля трех детей 6, 12 и 13 лет на льдине отнесло к середине Златоустовского городского пруда – на 40 метров от берега. Спасатели вернули не пострадавших детей на сушу. Следственный комитет по данному факту начал доследственную проверку.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – уточнили в СК.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге