[18+]
24 марта 2021 в 13:21

Работникам шадринского «Комбината бытового обслуживания» через прокуратуру выплатили «зарплатные» долги

Сотрудникам шадринского муниципального предприятия «Комбинат бытового обслуживания» после вмешательства прокуратуры выплатили долги по зарплате.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, руководитель МУПа нарушил сроки выплаты заработной платы, что привело к образованию задолженности перед 30 работниками за период с декабря 2020 года по январь 2021 года на общую сумму около 1,2 млн рублей.
В целях восстановления трудовых прав граждан конкурсному управляющему было внесено представление. После вмешательства прокуратуры задолженность погасили в полном объеме.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области