[18+]
29 января 2021 в 17:24

Курганца, укравшего банку пива, приговорили к реальному лишению свободы

© Фото из открытых источников
Жителю Шадринска, совершившего разбойное нападение на магазин и укравшего банку пива, приговорили к реальному лишению свободы. Он проведет 1 год в исправительной колонии общего режима.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области, в сентябре 2020 года ранее не судимый 25-летний мужчина, будучи пьяным, пришел в продуктовый магазин, где, угрожая складным ножом продавцу, похитил банку с пивом и скрылся. Почти сразу после этого он был задержан сотрудниками полиции, так как реализатор нажала тревожную кнопку.
Приговор был вынесен с учетом состояния здоровья подсудимого, говорится в сообщении ведомства, однако детали этого тезиса не уточняются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране