[18+]
11 января 2021 в 16:48

Неизвестные под видом чиновников Кургана пишут пользователям соцсетей нецензурные комментарии

© ВК "Город Курган"
В соцсетях появились фейковые аккаунты, которые копируют официальные страницы администрации Кургана. С лже-аккаунтов пользователям приходят оскорбительные комментарии с использованием ненормативной лексики.
О фейках сообщила пресс-служба мэрии на официальной странице во «ВКонтакте»
«В сети Интернет появились аккаунты, которые, используя сходные символику и написание названий официальных групп администрации города Кургана в социальных сетях, позиционируют себя как муниципальное образование город Курган, копируют посты и от имени официальных пабликов администрации города пишут пользователям оскорбительные комментарии, содержащие ненормативную лексику Официально заявляем: администрация города Кургана не имеет отношения к данным группам и не рассылает пользователям оскорбительные комментарии», говорится в сообщении.
Отмечается, что всего у мэрии пять официальных страниц во «ВКонтакте», Instagram, Twitter, Facebook и «Одноклассники».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме