[18+]
18 декабря 2020 в 14:48

Курганцев предупредили о сильном похолодании

Администрация Кургана выпустила предупреждение для жителей в связи с предстоящим резким похолоданием. Ожидается, что в ночь на 20 декабря столбики термометров опустятся до -27 градусов.
Днем в выходные температура воздуха составит – 14,-19 градусов и северо-западный ветер. Будет облачно, местами пройдет небольшой снег, метель.
Горожан призывают сохранять бдительность и соблюдать меры безопасности. Так, в морозы автомобилистов просят по возможности не садиться за руль и не отправляться без необходимости в дальний путь.
Следует помнить, что в холода увеличивается риск возникновения пожаров в домах. Рекомендуется не топить печи слишком долго, иначе они могут перекалиться и спровоцировать пожар в доме.
Особый контроль в морозные дни в городе будет вестись за жилищно-коммунальным хозяйством: соблюдением температурного режима в квартирах и домах горожан, водо- и газоснабжения.
При возникновении нештатных ситуаций, перебоев с подачей ресурсов курганцы могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефону: 054.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже