[18+]
8 декабря 2020 в 09:00

Владимир Путин наградил главу курганской фармкомпании орденом Дружбы за вклад в борьбу с коронавирусом

© Kremlin.ru
Президент РФ Владимир Путин своим указом наградил орденом Дружбы главу акционерного Курганского общества медицинских препаратов и изделий «Синтез» Рустема Муратова.
Награда вручается за большой вклад в организацию работы по выпуску препарата, применяемого для лечения коронавирусной инфекции.
Напомним, предприятие наладило на курганской площадке производство препарата «Гидроксихлорохин», который рекомендован российским Минздравом в протоколах лечения COVID-19.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»