[18+]
26 ноября 2020 в 10:31

В Курганской области мужчина погиб в результате поджога жилого дома

В курганском селе Белоногово сгорел жилой дом на ул. Центральная. На пепелище нашли тело 63-летнего мужчины.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, проверка показала, что причиной возгорания стал поджог. В его совершении подозревается 40-летняя местная женщина.
«По данным следствия, 20 ноября подозреваемая умышленно с целью причинения смерти потерпевшему, совершила поджог дома, в котором тот проживал», — говорится в сообщении.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершенное общеопасным способом». Расследование продолжается.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа