[18+]
23 октября 2020 в 15:21

В Кургане сотрудника исправительной колонии поймали с наркотиками

© Фото из открытых источников
В отношении младшего инспектора курганской исправительной колонии № 2 возбудили уголовное дело. Он подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотиков.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, сотрудник исправительного учреждения приобрел в интернете наркотик и был с ним задержан на одной из городских улиц. Его автомобиль остановили сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН и наркополиции. У инспектора изъяли мефедрон массой 2,21 грамма, что является значительным размером.
В настоящее время сотрудник исправительного учреждения задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, также решается вопрос об избрании в отношении задержанного необходимой меры пресечения. Расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Журналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговПравозащитник-оппозиционер из Екатеринбурга встретит Новый год в СИЗО