[18+]
31 августа 2020 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области открыли горячую линию для жалоб на поборы в школе

Департамент образования и науки Курганской области завтра, 1 сентября, откроет горячие линии для родителей школьников.
Как сообщается в пресс-службе ведомства, по вопросам незаконных сборов денег следует обращаться по телефону: 8 (3522) 25-48-12.
На вопросы, касающиеся правового консультирования и просвещения детей, ответят юристы департамента по телефону: 8 (3522) 46-10-35 с 10:00 до 13:00.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов