[18+]
17 августа 2020 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Кургана увеличивает число авиарейсов в Москву

Аэропорт Кургана возобновляет вечерние рейсы в Москву. Полеты начнутся 1 сентября, выполнять их будет «ЮТэйр» на Boeing-737-400 вместимостью 116 пассажирских мест.
Как сообщает пресс-служба губернатора, с момента возобновления авиасообщения, то есть с 15 июня, средняя загрузка кресел самолета на рейсы в столицу возросла с 78% до 97%.
Рейсы будут осуществляться в аэропорт Внуково по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Кургана - в 22:50, прилет в Москву в 23:50. Из Внуково вылет в 17:00.
Аэропорт Кургана также ведет переговоры с авиакомпанией «Победа» о запуске дополнительных рейсов в Москву со 2 октября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде