[18+]
6 августа 2020 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не проработал и месяца: глава департамента АПК Курганской области ушел в отставку

Глава департамента агропромышленного комплекса Зауралья Сергей Зяблов ушел в отставку. Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора региона, он уволился по личным мотивам.
Сейчас исполняет обязанности главы департамента начальник отдела развития отраслей АПК Павел Кощеев.
Отметим, что Сергей Зяблов не проработал и месяца в должности руководителя ведомства – он занял этот пост в середине июля 2020 года, оставив должность главы Белозерского района.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира