[18+]
3 августа 2020 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане мужчина заплатил больше 100 тысяч за «страховку» при покупке интимных услуг

© Pixabay.com
Мужчина, приехавший в гости к родственникам в Курган из другого региона, стал жертвой мошенников. Желая развлечься, он перевел аферистам 120 тыс. рублей.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 49-летний гость города захотел получить услуги интимного характера. В соцсетях он нашел подходящее предложение и позвонил по указанному номеру. На том конце провода после того, как условия были обговорены, попросили предоплату за услугу и оплату страховки.
Несколько раз мужчина переводил определенную сумму, так как девушка на том конце провода уверяла, что оплата не прошла. Переведя злоумышленникам 120 тыс. рублей, мужчина понял, что его обманули, и обратился за помощью в полицию.
Всего же за минувшую неделю в правоохранительные органы Зауралья обратились 32 человека, которые пострадали от хищений, совершенных дистанционным способом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке