[18+]
27 июля 2020 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Кургана из-за коммунальной аварии закроют движение транспорта

© Фото из открытых источников
В центре Кургана с сегодняшнего утра и до 21:00 будет закрыто движение транспорта по ул. Пролетарской от дома № 39 до дома № 35, и по ул. К.Маркса от дома № 78 до ул. Пичугина.
Как сообщает пресс-служба «Водного союза», в это время коммунальщики будут устранять аварии на самотечных коллекторах.
Проведение этих работ потребует установки двух временных перекачивающих станций, которые обеспечат водоотведение в районе. Ограничивать водоснабжение не будут.
На предприятии напоминают, что износ канализационных сетей Кургана составляет 96%. Количество аварий на коллекторах большого диаметра из года в год увеличивается. Причиной становится газовая коррозия труб и как следствие разрушение их верхнего свода. В 2020 году на сетях канализации произошло 29 аварий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге