[18+]
20 июля 2020 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье заболеваемость коронавирусом пошла на спад

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Курганской области зафиксировали 47 новых случаев заражения COVID-19. За последние сутки по выздоровлении выписан 21 человек.
Это меньше, чем среднесуточный показатель предыдущей недели, когда фиксировалось порядка 60 случаев заражения в сутки.
По данным регионального оперштаба, всего с начала регистрации COVID-19 в Курганской области выявлено 1 850 заболевших. Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 1 325 человек, в том числе 1 224 - контактные с заболевшими.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке