[18+]
20 июля 2020 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье заболеваемость коронавирусом пошла на спад

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Курганской области зафиксировали 47 новых случаев заражения COVID-19. За последние сутки по выздоровлении выписан 21 человек.
Это меньше, чем среднесуточный показатель предыдущей недели, когда фиксировалось порядка 60 случаев заражения в сутки.
По данным регионального оперштаба, всего с начала регистрации COVID-19 в Курганской области выявлено 1 850 заболевших. Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 1 325 человек, в том числе 1 224 - контактные с заболевшими.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат