[18+]
15 июля 2020 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье число заболевших COVID-19 по-прежнему превышает число выздоровевших

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Курганской области заразились коронавирусом 55 человек, а выздоровели и выписались из больниц – 45.
По данным регионального оперштаба, среди вновь заболевших 22 жителя Кургана и 14 - Шадринска. Остальные из Кетовского, Альменевского, Далматовского, Варгашинского, Катайского, Шумихинского, Сафакулевского, Каргапольского и Притобольного районов.
Всего в регионе с начала регистрации заболеваемости выявлен 1601 случай COVID-19. Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 1435 человек, в том числе 1414 - контактные с заболевшими.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без водыВ «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи РоскосмосаСтало известно, где похоронят свердловского олимпийца и политика Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года