[18+]
10 июля 2020 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Кургана через суд обязали вырубить кусты

© Airports-online.ru
Аэропорт Курган через суд обязали вырубить заросли кустов на своей территории. Соответствующий иск подала Курганская транспортная прокуратура.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, при обследовании территории воздушной гавани было обнаружено много птиц разных видов, которые могут представлять угрозу безопасности воздушных судов. Пернатых притягивает к аэропорту густая растительность, полагают эксперты.
В этой связи транспортным прокурором в Курганский городской суд был направлен иск о возложении на аэропорт обязанности вырубить заросли. Иск был удовлетворен. Решение суда в законную силу не вступило.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше