[18+]
6 июля 2020 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области семья депутатов запустила в продажу пиво

© Pixabay.com
В Зауралье мясокомбинат «Велес», принадлежащий депутату Госдумы Александру Ильтякову и его брату, депутату Курганской облдумы Дмитрию Ильтякову, запустил в продажу пиво.
Как сообщается в соцсетях компании, пока можно приобрести только три сорта пенного напитка, сваренного по старинному немецкому рецепту из солода и хмеля, выращенных в Баварии.
Как сообщал портал 45.ru, производство пива курирует сын Александра Ильтякова Константин. Потенциальная мощность пивоваренной техники, которую закупил «Велес», составляет около 100 тонн в месяц, но производители пока ориентируются на 20 тонн. Дальнейшие планы будут зависеть от спроса.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов