[18+]
9 июня 2020 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Кургана назвал дату возобновления авиасообщения с Москвой

© Eanews.ru
Аэропорт Кургана планирует возобновить регулярные рейсы по всем направлениям с 15 июня. Об этом сообщается на сайте воздушной гавани.
В частности, 15 июня ожидается отправление самолета авиакомпании «ЮТэйр» из столицы Зауралья в московское Внуково и прибытие обратного рейса оттуда.
Напомним, что курганский аэропорт был закрыт с 9 апреля в связи с предотвращением распространения коронавируса. Несколько раз сообщалось о скором возобновлении авиасообщения, но оперштаб региона каждый раз принимал решение о продлении ограничений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области