[18+]
9 июня 2020 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области растут темпы заражения коронавирусом

© Алексей Колчин для ЕАН
В Зауралье за минувшие сутки выявили 16 новых случаев COVID-19. Это вдвое больше, чем днем ранее.
Как сообщает региональный оперштаб, из вновь заболевших шестеро прибыли из ХМАО и ЯНАО. Это жители Куртамышского, Сафакулевского и Варгашинского районов. Еще 10 случаев выявлены по контакту с заболевшими: в Кургане, Кетовском, Шатровском и Юргамышском районах.
Всего же с начала регистрации заболеваемости в регионе зафиксировано 330 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровели 195 человек.
Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 3290 человека, в том числе 462 человека, контактные с заболевшими COVID-19. Сняты с медицинского наблюдения 13 635 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области