[18+]
22 мая 2020 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане оборудуют пляжи

© Pixabay.com
В Кургане готовятся к купальному сезону. Согласно распоряжению мэра Андрея Потапова, в ближайшее время планируется провести обследование и очистку водоемов.
Также будут определены зоны для купания детей и взрослых, которые не умеют плавать, обозначены буйками границы плавания на акваториях. Кроме того, будет проводиться рыхление почвы, окос травы, завезут свежий песок, оборудуют места для переодевания и отдыха горожан, установят урны.
Официальное открытие купального сезона на городских пляжах будет дано только после получения положительных санитарно-эпидемиологических заключений Управления Роспотребнадзора по Курганской области. Обязательное условие – снятие ограничительных мероприятий, которые сейчас действуют в регионе в связи с коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега