[18+]
19 мая 2020 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курган прибыл спецрейс с вахтовиками, всех отправят в обсерватор

Сегодня утром в Курганскую область вернулись местные жители, работавшие вахтовым методом на Чаяндинском нефтегазовом месторождении в Якутии, где была зафиксирована вспышка коронавируса. Всего домой вернулся 61 человек, сообщает оперштаб региона.
Вахтовиков на две недели направили в обсерватор в селе Чумляк. Там у них возьмут анализ на коронавирус, а медики будут наблюдать за их состоянием.
Напомним, с начала эпидемии в Зауралье зафиксировано 130 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели и выписались из больниц 49 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники