[18+]
28 апреля 2020 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области зарегистрировали еще один завозной случай коронавируса

В Курганской области зарегистрировали еще один подтвержденный случай заражения коронавирусом. Заболевший прибыл из Москвы. В отношении него проводится комплекс противоэпидемических мероприятий, сообщает региональный оперштаб.
Таким образом, на сегодня в Зауралье 40 случаев заражения COVID-19. Выздоровело девять человек, в том числе одного из них, пациента из села Малышева, где был зафиксирован очаг заболевания, выписали сегодня.
На лечении в инфекционной больнице остается 31 пациент. Под медицинским наблюдением - 1317 человек, из них 277 – это контактные с заболевшими.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы