[18+]
23 апреля 2020 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области выросло число заразившихся коронавирусом

В Кургане число заразившихся коронавирусом жителей достигло 27 человек. За прошедшие сутки выявлено семь новых случаев, в том числе те, о которых региональный оперштаб сообщал накануне вечером.
Пятеро из вновь заболевших – это жители Курганской области, прибывшие из Москвы и те, кто были в контакте с заболевшими.
«В соцсетях обсуждают вопрос – зачем регион принимает зараженных жителей столицы? Информируем: граждане, прибывшие из Москвы, у которых диагностирован COVID-19 – это жители Курганской области», - уточняется в сегодняшнем сообщении оперштаба.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии