[18+]
8 апреля 2020 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области зарегистрировали третий случай заражения коронавирусом

© Фото из открытых источников
В Курганской области подтвердили третий случай заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора, отметив, что случай также завозной.
Заболевший человек сейчас помещен в инфекционную больницу. Больше никаких подробностей не сообщается.
Отметим, что ранее коронавирус был обнаружен у девочки, прилетевшей из Испании, и у девушки, которая прибыла в Курган к родственникам из Москвы. Также сообщалось, что инфицирована студентка одного из техникумов Зауралья, но вирус у нее нашли в Казахстане, где она сейчас находится. Поэтому этот случай в статистику региона занесен не был.
Всего в Курганской области под медицинским наблюдением сейчас 930 граждан, сняты с меднаблюдения 2 498 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург