[18+]
6 марта 2020 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Протащил вниз головой четыре метра»: в Кургане пенсионерку зажало в дверях автобуса

В Кургане накануне пенсионерку зажало в дверях автобуса № 307 – водитель успел проехать около 4 м до того, как услышал крики пассажиров. Об этом рассказала внучка пострадавшей в соцсети «ВКонтакте».
По ее словам, бабушка пыталась выйти из автобуса, но не успела. «Одна нога была еще на лестнице, когда водитель закрыл двери. В результате протащил ее вниз головой около 4 м. Закричали люди. Дверь открыли. Чудо, что не попала под колеса. В результате разбитые ладони, шок, цветы в сумках в кашу, ноги у нее и без того больные», - написала женщина.
Она призвала водителей автобусов быть внимательнее, особенно если они видят, что пытается выйти или зайти пожилой человек. Другие интернет-пользователи советуют женщине обратиться в правоохранительные органы и добиться наказания для водителя.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года