[18+]
16 января 2020 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане полностью заменят уличное освещение

© Фото из открытых источников
В Кургане в следующем году полностью заменят уличное освещение. Работы планируется завершить до июля.
Всего на территории города, включая отдаленные микрорайоны, будет заменено 11 342 светильника, сообщает пресс-служба мэрии.
Отдельно при разработке проекта рассматривался вопрос освещения тротуарных частей и пешеходных переходов. Глава города Андрей Потапов заявил, что особое внимание должно быть уделено обеспечению безопасности участников дорожного движения. На пешеходных переходах, для улучшения освещения и контрастности по отношению к основной части дороги, будут использованы светильники с более высокой цветовой температурой, что положительно повлияет на безопасность пешеходов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные