[18+]
19 ноября 2019 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье произошел пожар в бактериологической лаборатории

© ЕАН
Накануне вечером в бактериологической лаборатории в селе Шатрово Курганской области произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
По данным ведомства, горела кровля на площади 150 кв. м. Эвакуация не требовалась. Пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 01:00.
К ликвидации огня был привлечен 21 человек, 10 единиц техники, в том числе от МЧС 8 человек и 3 единицы техники.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы