[18+]
29 июля 2019 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Исети утонул подросток

© Фото из открытых источников
СКР по Курганской области проводит доследственную проверку по факту гибели 15-летнего жителя села Маслянское Шадринского района в реке Исети, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным ведомства, 27 июля подросток отправился купаться вместе с друзьями. По мелководью он зашел на глубину, откуда не смог выбраться. Тело погибшего было обнаружено спасателями на следующий день.
В рамках проверки уточняются все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге