[18+]
22 марта 2019 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане появился первый кандидат на пост главы города

Первым кандидатом на пост мэра в Кургане стал бывший директор департамента развития городского хозяйства Роман Сергеечев, пишет 45.ru.
Он подтвердил журналистам свои намерения стать главой города, а также рассказал, что программа развития города для представления комиссии у него уже готова.
«Если коротко, то это инвестиции, благоустройство, экология — это три направления, по которым я прописываю конкретику и все составляющие, что делать», — сообщил первый кандидат.
Отметим, для подачи документов остается лишь два дня — вечером 25 марта заявления от кандидатов принимать больше не будут. Итоговое заседание конкурсной комиссии назначено на 4 апреля. Тайное голосование депутатов гордумы состоится 5 апреля.
Бывший мэр Кургана Сергей Руденко ушел с поста 4 марта по собственному желанию. Временно исполняющим полномочия главы Кургана назначен заместитель председателя Курганской городской думы Игорь Прозоров.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Погибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАН