[18+]
7 августа 2018 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье из колонии сбежал заключенный

© Фото из открытых источников
В Курганской области из колонии-поселения при ИК-6, что в поселке Иковка, сбежал заключенный Владислав Пьянков. Это произошло еще 2 августа, но до настоящего времени отыскать беглеца не удалось.
Владислав Пьянков ушел из гаража – со своего рабочего места. «В участке колонии-поселения режимом не предусмотрен тотальный контроль за осужденными, они находятся без охраны, могут носить гражданскую одежду и свободно перемещаться по расположению исправительного учреждения, а также сопредельного населенного пункта. Этим и воспользовался осужденный Пьянков», - сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН.
Ведутся поиски беглеца.
Фото: 45.fsin.su
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года