[18+]
7 августа 2018 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье из колонии сбежал заключенный

© Фото из открытых источников
В Курганской области из колонии-поселения при ИК-6, что в поселке Иковка, сбежал заключенный Владислав Пьянков. Это произошло еще 2 августа, но до настоящего времени отыскать беглеца не удалось.
Владислав Пьянков ушел из гаража – со своего рабочего места. «В участке колонии-поселения режимом не предусмотрен тотальный контроль за осужденными, они находятся без охраны, могут носить гражданскую одежду и свободно перемещаться по расположению исправительного учреждения, а также сопредельного населенного пункта. Этим и воспользовался осужденный Пьянков», - сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН.
Ведутся поиски беглеца.
Фото: 45.fsin.su
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными