[18+]
12 октября 2017 в 20:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У молодого жителя Зауралья обнаружили почти полкилограмма марихуаны

В Шадринске у 20-летнего жителя в рюкзаке обнаружили 470 граммов марихуаны, сообщает пресс-служба управления МВД по Курганской области.
По данным ведомства, участковому уполномоченному 7 октября поступила информация, что по улице Байкальская трое неизвестных собирают части растений конопли. Через некоторое время трое молодых людей были задержаны сотрудниками полиции.
В ходе досмотра в рюкзаке одного из них нашли 470 грамм марихуаны. Зауралец признался, что собирал коноплю для личного употребления.
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом