[18+]
9 октября 2017 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье у наркокурьера изъяли миллион рублей, Infiniti и электронику

Крупную сумму денег, ноутбуки, мобильные телефоны, три автомобиля, полученные курганцем за услуги наркокурьера, передали в доход государства, сообщает пресс-служба курганского управления судебных приставов.
По данным ведомства, в декабре 2015 года зауралец пытался провезти партию наркотиков из Московской области в Новосибирск и Красноярск, но оказался задержан в Курганской области сотрудниками местной полиции. У наркокурьера обнаружили десять свертков с белым кристаллическим веществом, а также один миллион рублей и 800 долларов, два ноутбука, четыре мобильных телефона, три автомобиля - Subaru, Infiniti, SEAT Leon, нажитые молодым человеком незаконным способом.
Суд приговорил обвиняемого к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима и конфискации имущества, полученного преступным путем.
Так, в доход государства перечислили денежные средства, электронные устройства и три автомобиля в скором времени будут обращены в государственную собственность.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово