[18+]
31 августа 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье пьяный пациент избил медсестру

© Фото из открытых источников
В Каргаполье проводится следственная проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднице местной больницы, сообщает пресс-служба регионального СК.
Накануне в хирургическое отделение привезли пациента с панкреатитом. В порыве алкогольного психоза он проявил агрессию и ударил медсестру, которая пыталась ему помочь.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ