[18+]
31 августа 2017 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для строительства трамвайной линии Екатеринбург - Верхняя Пышма снесут частный сектор на Уралмаше

© Фото из открытых источников
Власти Екатеринбурга продолжают подготовку к строительству трамвайной линии Екатеринбург - Верхняя Пышма. Сити-менеджер Александр Якоб подписал постановление об изъятии для этих целей нескольких земельных участков и размещенных на них строений, преимущественно частных домов.
Согласно документу, речь идет о земле и домах по адресам: проспект Космонавтов, 108, 184, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202а, Березовая, 30 и по улице Шефской.
В случае добровольного согласия владельцев с ними будут заключать соглашения и выкупать имущество, в случае если они откажутся подписать документ, недвижимость будут изымать через суд.
Трамвай планируется пустить через два года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства