[18+]
8 июня 2017 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое курганцев задушили знакомого за банковскую карту

В Шадринске двое молодых мужчин обвиняются в совершении резонансного убийства, совершенного с целью забрать у жертвы банковскую карту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе курганского следственного управления.
Обвиняемые 23 и 19 лет распивали с потерпевшим алкоголь, затем избили его и задушили. Затем они обыскали труп и забрали у него банковскую карточку. Дело в том, что мужчины заранее подсмотрели ее код, это и навело их на мысль об убийстве.
Обвиняемые находятся под стражей, ведется следствие.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками