[18+]
25 мая 2017 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЕГЭ на Урале пройдет под прицелом видеокамер

ЕГЭ на Урале пройдет под прицелом видеокамер Ростелекома. К примеру, в Тюменской области соответствующее оснащение получат 49 школ.
Как заявляют в компании, система позволяет наблюдать из штаба за всеми аудиториями. Контролеры смогут ставить метки о нарушениях и загружать результаты работы с нарушениями на специальный сайт. Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях Игорь Волков заверяет, что изображение передается с хорошим качеством и без задержек. За сдачей и проверкой ЕГЭ в Тюменской области будут следить больше тысячи камер – по две в каждой аудитории.
Во всех районах будут дежурить оперативные мобильные бригады для обеспечения бесперебойной работы сетей связи и установленного оборудования, сообщает филиал ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинск затопило ночным дождемДети массово отравились в свердловском лагереВерховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»