[18+]
28 декабря 2016 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане произошло серьезное ДТП, скончалась женщина

Выясняются обстоятельства аварии.
В Кургане сегодня утром на шоссе имени Тюнина произошла смертельная авария. Погибла 48-летняя водитель Daewoo, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Женщина не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в Volkswagen. От удара Daewoo выбросило обратно на свою полосу, где машина влетела в ВАЗ-2121. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств