[18+]
14 ноября 2016 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец выкинул из окна щенка на глазах у ребенка

Животное погибло.
В Кургане возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который убил щенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
По данным ведомства, собака испачкала в квартире ковер. Разгневанный мужчина не сумел сдержать эмоций, схватил щенка и выбросил его из окна 9 этажа. И сделал он это на глазах у малолетнего ребенка.
Ход расследования уголовного дела взят под контроль курганской прокуратурой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург