[18+]
2 ноября 2016 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане поднялись цены на курицу, яйца, сливочное масло, молоко и сметану

Дороже стали также сыры, хлеб и творог.
В Кургане в период с 25 по 31 октября выросли цены на ряд продуктов питания, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Курганстата, на 2,3 процента подорожала курица, на 1,4 – яйца, на 1,1 – сливочное масло, на 1 – молоко и сметана.
Менее доступными для населения стали сыры (рост стоимости на 0,7 процента), ржаной (0,5) и пшеничный (0,3) хлеб, творог (0,3).
При этом упали цена на гречку (на 2 процента), пшено (1,9), сахар (1,6), пшеничную муку (0,6), макароны (0,4), рыбу и подсолнечное масло (0,3). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов