[18+]
6 октября 2016 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вынесен приговор по делу о замерзшей насмерть воспитаннице Далматовского детдома

Замдиректора получил условный срок.
В Курганской области заместителю директора по учебно-воспитательной работе ГКОУ «Далматовской детский дом» дали два года условно за гибель 14-летней воспитанницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Следственного комитета.
По данным ведомства, заместитель директора знал, что вечером 24 января трое подростков сбежали, но никаких мер по их нахождению не принял. Утром одну из девочек нашли на улице, от переохлаждения она потеряла сознание и скончалась в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства