[18+]
23 сентября 2016 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В правительстве Зауралья – важное назначение

Кандидатуру на пост заместителя губернатора утвердили в Москве.
Заместителем губернатора Курганской области – директором департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды стал Эдуард Гусев. Его кандидатуру утвердили в министерстве природных ресурсов и экологии РФ, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в правительстве региона, накануне распоряжение о назначении Эдуарда Гусева на данный пост подписал глава Зауралья Алексей Кокорин.
Гусев исполнял обязанности главы департамента с августа текущего года. Предыдущий руководитель ведомства Виктор Сухнев ранее перешел на должность первого заместителя губернатора региона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления