[18+]
1 сентября 2016 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане выбрали нового сити-менеджера

Андрей Потапов получил 22 голоса.
Накануне в ходе тайного голосования курганские депутаты выбрали сити-менеджером Андрея Потапова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
После ухода Александра Поршаня в июне текущего года на это место претендовали семь человек, но в финал вышли глава управления госзакупок Курганской области Андрей Потапов и ведущий экономист Курганского филиала Института экономики Уральского отделения РАН Сергей Сынников.
За кандидатуру Потапова отдали голоса 22 из 24 присутствующих в думе депутатов. Сергей Сынников получил остальные два голоса.
Контракт с Потаповым заключат 5 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Фото oblast45.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет